Сегодня в Китае проходит мероприятие Mi Fan Festival, посвященное десятилетию компании Xiaomi. Первыми были представлены новые TWS-наушники Mi Air 2S, которые оказались обновленной версией Mi Air 2. Они получили такой же внешний вид, но улучшенные характеристики.

Mi Air 2S получил обновленный процессор с поддержкой новой технологии бинарной передачи звука одновременно для левого и правого наушника, позволяющую значительно уменьшить задержку.

Кроме того, наушники теперь могут похвастаться беспроводной зарядкой стандарта Qi. Увеличилась и автономность — от одного заряда наушники теперь работают до 5 часов, а с использованием зарядного кейса до 24 ч. Присутствует поддержка кодека LHDC, как и у предыдущей модели.

Базовая цена Mi Air 2S в Китае составляет около 56$.